Эзотерика

Решено

vip

Замуж - вопрос №638833

Уважаемые эксперты!) Ответьте, пожалуйста, хотя бы на один из этих вопросов… когда я выйду замуж и что это будет за человек? И стоит ли мне возвращаться в мой родной город Ижевск? Я — Аня, 16.04.1984г.

Вопрос задан анонимно май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Стоит возвращятся, там вы оставили то счастье которое потеряли, на месте не сказать что особо плохо… но все таки ваше счастье находится там, замужество ожидается спустя год после переезда… а он состоится… и человек придет в вашу жизнь как из прошлого так и новое знакомства.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Ваше замужество под вопросом из-за воздействия пожилой женщины.

    май 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас будет новое увлечение, знакомство с богатым мужчиной смутит вас

    май 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть внутрення блокировка — отношения будут ближе к следующей весне. И возможно вы не правильно питаетесь, однозначно нужно улучшить питание, оздоровить его.

    май 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Замуж примерно через пару лет выйдите. Переезд в Ижевск ничего не изменит в вашей жизни.

    май 20, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Замужество будет, но не в этом году, более вероятно  летом 2014года. Знакомство с мужчиной, связанное  где-то на отдыхе. Удачи Вам!

    май 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Аня — у вас брак уже должен быть по сей день по датам рождения. Почему сейчас спрашиваете — нужно смотреть по фото

    май 20, 2013 г.