Эзотерика

Решено

vip

Как у меня будут развиваться отношения с близким человеком? - вопрос №639124

Добрый день! Дорогие эксперты, подскажите,  как у меня (Наталия 15.05.1981) будут развиваться отношения с Константином (13.04.1974) и чем дело кончится? Заранее благодарю!

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 08:04:01

Спасибо большое всем экспертам, уделившим время моему вопросу!

Наталия май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.развитие медленное, но исход хороший

    май 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Не огорчайтесь, если не получите то, на что претендуете.

    май 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    романом и окончится… романа он и искал

    май 20, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне идут хорошие карты, по-моему я вам смотрела на от же вопрос вчера… У пары есть будущее, и свадьба может быть и серьезные намерения у мужчины вполне искренние.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него есть другие отношения, это будет основной причиной всех проблем между вами.

    май 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ситуации видна еще одна женщина. Не смотря на это у вас будет очень яркий и насыщенный роман.

    май 21, 2013 г.