Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Мне назначили операцию по... - вопрос №639193

Здравствуйте. Мне назначили операцию по удалению фибромиомы, но все мое внутреннее Я противится этому. Что делать?.. Очень нужно знать точно: удалять и спокойно ждать старости или же родить еще успеть, хоть миома 11недель и я уже не девочка, 43 года… Пожалуйста посмотрите!!!.. Если удалить, пройдет ли все удачно или же родить и будет ли мой ребенок здоров? Как поступить правильнои потом не жалеть всю оставшуюся жизнь. Меня зовут Наташа. Дата рождения 21.04.1970 г. 5 утра, Украина, Полтавская обл. Да и вообще, как сложиться моя дальнейшая жизнь? Огромное спасибо тем, кто ответит и поймет меня и мои сомнения.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ваши сомнения понятны… Только, родить — это же не концерт по желанию… Это не воды попить… типа, захотел — родил, захотел — нет… При идеальном здоровье и то не всегда забеременеть получается «по заказу»;)… А тут у вас такая проблема… Причем, если врачи рекомендуют оперативное вмешательство, след-но, есть для этого основания… При такой величины фибромиоме вряд ли вам будут рекомендовать беременность и роды… Да и без миомы, не факт, что будет беременность… Ваш вопрос, по больщому счету, не для формата общих вопросов, проблему нужно детально рассмаривать, при наличии фото.

    май 20, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    если получится родить, и вы хотите малыша, то ради бога. чудеса есть на свете, и может бог вам пошлет это чудо. но без опираций не обойтись .

    май 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Наташа, ребенок вам идет, в каком получится варианте — свой или усыновление пока вопрос. Но с детьми еще не все окончено в вашей жизни.

    Просмотр на расстоянии это одно, врачи вас обследовали — это другое, в формате коротких ответов в общем чате мы такого обследования вам не сделаем. Выбирайте своего эксперта для эзотерического обследования, чтобы расставить точки над i.

    май 20, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Соглашайтесь на операцию, она пройдет удачно! Беременность у вас уже не будет, потому что надо удалять так как могут быть в дальнейшем осложнения..

    май 20, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В наше время все возможно и излечиться, и детей родить… в общем и целом. У вас же есть проблемы именно в сферах любви и деторождения. Если глубоко и надолго войдете в эту тему, т.е поймете причины возникновения и проблем и болезни, то шансы есть, у вас есть внутенние силы трансформировать и себя, и жизнь. Когда явно ваша Душа противится, то лучше  ее слушать. Мы живем в уникальное время, когда обостряются проблемы болезни, но и идут мощные исцеляющие энергии, главное встать на путь К Себе, тогда и о ребенке можно подумать, возможности были и есть еще…

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Наташа, Как то не понятно — вы физически беременна или только в мыслях?
    В ависимости от этого разные подходы.

    В общих чертах:
    Делать операцию или нет — это решайте с врачами трад.медицины. (ваш лечаший или его коллеги или конкуренты).
    Можно по человечески прояснить ему ваши желания, возможно он перенест операцию.

    В это время активно заняться исцелением, ВОЗМОЖНО удастся успеть, и врач отменит операцию.

    май 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В вашем случае риск потери здоровья в случае рождения ребенка слишком высок, поэтому вы все таки согласитесь на операцию (и правльно сделаете), а ребенка усыновите, он будет таким же родным, но при этом и вы и он будете здоровы.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень большая вероятность есть родить ребенка, и внутреннее желание ваше тоже этого же хочет, так что вам стоит это сделать. Тем более что для операции ближайшее время тоже не совсем удачно.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Я умет избавлять от фибромиомы, хотя это долго и нудно. Если что пишите.

    май 21, 2013 г.