Психология

Помогите, пожалуйста! Я очень сильно... - вопрос №639414

Помогите, пожалуйста! Я очень сильно люблю одного человека, это девушка. В жизни я очень смелая, наглая даже, свободно общаюсь со всеми, а с ней не могу. С ней молчу постоянно, нервничаю. из за этого у меня ничего не может быть с ней. забыть и не видеть бесполезно, я уже пробовала. Тем более мы общаемся в одной и той же компании.Да, забыла пояснить, мы обе лесбиянки. И она знает, что я ее люблю. Мне 22, ей 19

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, КРИСТИНА!

    Если Вы уверены в своих чувствах, то придется набраться смелости и поговорить… тем более она знает, как вы пишете...

    Причины Вашего противоречивого поведения кроются в детском опыте и с этим необходимо разобраться с психологом, возможно после этой работы, у Вас получиться составить разговор.

    Удачи!

    май 20, 2013 г.

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Я не совсем поняла ситуацию — " она знает, что я ее люблю". Вы ей говорили об этом? У вас был какой-то разговор? Что является для вас препятствием в отношениях с ней?

    А что касается вашего состояния «молчу постоянно, нервничаю»-оно, видимо, усугубляется непроясненностью, непонятностью ситуации, в которой вы чувствуете себя очень неуверенно.

     обращайтесь

     с уважением ИВ

    май 21, 2013 г.