Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ВСЕМ! Уважаемые эксперты... - вопрос №639451

Добрый вечер ВСЕМ! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста: будет ли у меня впереди перемена места жительства? Спасибо Вам большое заранее!

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    В этом году я не вижу вашего переезда на другое место жительства.

    Более подробный анализ возможен при наличии фотографии.

    Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

    май 21, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Такой шанс у вас просматривается, так же ощущается, что помимо этого вас ещё волнуют и другие вопросы, вижу у вас есть неопределённость в личной жизни, вижу, финансовая сторона жизни хромает. Ещё вас впереди ожидает выбор важный для вас.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Смена жилья у вас очень вероятна.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смены жительства у вас не просматривается.

    Всего вам доброго!

    май 21, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Пока смены жилья вам не выпало, тому способствуют некие проблемы и в себе и со сторны близких. Вам нужно поставить определенно такую цель и смело двигаться вперед. Всего вам самого доброго!

    май 21, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, да, будет. Но не скоро, и потребуется не мало усилий с вашей стороны

    май 21, 2013 г.