Эзотерика

Решено

vip

Замуж - вопрос №63947

Посмотрите пожалуйста когда моя сестра выйдет замуж???

Марина 26.07.1982

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Metamorphosus

    655-й в

    Есть вероятность замужества в следующем году. Далее - в 2018-19 гг.

    март 9, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Своего человека может встретить в этом году. Замужество падает на 2012-2013 годы.

    март 9, 2011 г.
  • У Марины будет множество поклонников,если она сделает верный выбор,то в следующем году будет жена.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Пусть Марина не держится за прошлые отношения,  не ждёт изменений и не пытается их удержать..

    Тогда у неё появиться серьёзный мужчина.Она сама закрывается от новых отношений..

    март 9, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак выходит на 2012 год

    март 9, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

     Здравствуйте! Очень не скоро..будегражданский брак и не удачным.

    март 9, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    В конце 2011 года можете начать совместную жизнь(гражданский брак).

    В 2012 Возможен брак с этим же человеком!

    март 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

    1. КАНО в перевернутой позиции - Означает окончание ситуации, указывает на потерю и ухудшения какой-нибудь ситуации. Возможно отношения изжили себе и пришло время расстаться.

    2. ЭВАЗ в прямой позиции - Ее основное значение – перемены.

    3. ОДИН - Символ пустоты. Пустота - это конец, пустота - это начало. Требование руны - готовность к происходящему. Ничто не предопределено.

      4. ПЕРТ в перевернутой позиции - Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы. На пути много препятствий и неприятные сюрпризы. Намекает на появление разногласий в отношениях.

      Скорее всего, Ваша сестра в ближайшее время не выйдет замуж...Возможно, она с кем-то рассталась недавно или скоро расстанется. Втекущем году замужества не будет.

    март 9, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

     В ближайщие три года.

    март 9, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Через два года.

    март 9, 2011 г.
  • Не скоро.Ее ждет карьерный рост.

    март 10, 2011 г.