Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня... - Ивановская область - вопрос №639914

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня мне пришло сообщение от банка, что все мои средства арестованы в размере сначала 1500, потом еще 10000, потом еще 27000, у меня на карточке нет столько, я не работаю, получаю только ежемесячное пособие на ребенка — 2400, мужа нет… имеют ли право вот так лишить нас с ребенком всех средств к существованию, как поступить, еслия даже не знаю за что этот арест? на что теперь жить с ребенком — не имею понятия, все деньги заблокированы… заранее спасибо

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в банк и узнайте, по какой причине арестовали ваши денежные средства.

    май 21, 2013 г.