Бизнес

что обычно пишут на такой... - вопрос №640005

что обычно пишут на такой вопрос «что могло бы отличать вас от других кандидатов на эту должность?»

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Я специалист в своем профи, могуг написать естественно все хорошее.

    май 21, 2013 г.

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Здравствуйте. У каждого товара или услуги должно быть своё УТП. Вот об этом вас спрашивают в анкете. Напишите своё УТП как личности. Например у меня талант смягчать напряженную атмосферу, даже в авральном режиме работаю без стрессов и заряжаю этим команду. Подумайте о себе и о вакансии. Найдёте ответ.

    май 21, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    свои личные качества, которых нет у других. Могу вам помочь с подготовкой резюме.

    май 21, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Это выгода для работодателя, пишите о нем. Например, я знаю как повысить прибыль и я ее вам принесу. Или — я мыслю почти как руководитель, поэтому буду заботиться о развитии компании. Это наше общее дело — как угодно) резюме имеет смысл делать как продающий текст. Могу помочь с офигенным резюме

    май 22, 2013 г.