Эзотерика

Решено

!!! - вопрос №64006

Здраствуйте уважаемые Эксперты!!! Помогите пожалуйсто, зделайте мне расклад, я живу уже с прошлого года отдельно от мужа, хотелось бы знать что дальше будет, развод или он отдумается и вернётся?? Спасибо всем кото поможет!!! Сузан 11.02.1965

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Извините..но вижу в этом году развод.

     Муж о вас не думает, вы для него просто  друг, он сейчас с другой .

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    lisa

    108-й в

    Я тоже вижу развод! И совсем скоро(в первой половине года).

    В трудовой сфере тоже будут проблемы в течении года,но под конец Вас оценят по достоинству

    март 10, 2011 г.

    Анастасия

    У Вас с мужем будет разрыв, развод в этом году. Он не собирается возвращаться.

    март 10, 2011 г.