Психология

Решено

рисунок - вопрос №640354

расшифруйте этот рисунок   пожалуйста изображение из вопроса

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Добрый день, Вадим! Изложу вам свой вариант интерпритации рисунка. Не так давно вы пережили потерю, сильный стресс. Острые эмоции уже прошли. Внутри все улеглось. Виновник событий присутствует не столько в вашей жизни, сколько — в ваших мыслях. Он где-то рядом. Вы ему еще не все «высказали». Вы «расстались» с прошлым и теперь ищите новые ориентиры. Острые углы в вашем рисунке говорят об агрессии. Но она не активная. Скорее — защитная. Остаточное явление. Ощущение апатии к будущему на данный момент.

    май 21, 2013 г.