Медицина

Решено

Здравструйте,подскажите,пожалуйста ,анализы на женские половые... - вопрос №640385

Здравструйте, подскажите, пожалуйста, анализы на женские половые гормоны, в какие дни цикла сдаются, принимаю  Линдинет 20 в течение 4 месяцев?

Вопрос задан анонимно май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Если вы принимаете ОК (Линдинет), то анализ на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол, тестостерон и пр) будет неинформативен. Сдать их можно не раньше чем через месяц после отмены ОК.  Проверить сейчас можно только ТТГ (проверить работу щитовидной железы).

    май 21, 2013 г.