Эзотерика

Решено

vip

Будет ли счастливым брак для... - вопрос №640396

Будет ли счастливым брак для скорпиона и рака, если в него вступить 16 августа 2013???

Дополнение автора от май 24, 2013 г., 14:23:20

Или лучше 14 июня? Посоветуйте!!!

Дополнение автора от май 24, 2013 г., 16:19:35

Елена21.11.1989.Андрей12.07.1983(луганская обл.)

Вопрос задан анонимно май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Поскольку, чистых представителей того или иного знака Зодиака в природе очень мало, лучше будет, если вы дадите полные данные брачующихся, чтобы посмотреть точные перспективы и благоприятные даты.

    май 24, 2013 г.

    Дарина Дар

    443-й в

    будет счастливый спокойнй брак. будет крепкая семья

    май 24, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если вам нужен серьезный анализ, то нужны даты рождения с временем и местом рождения.

    Если говорить не вдаваясь в серьезный анализ, то скорпион и рак хорошо совместимы, опять же есть еще года рождения, нумерология и другие способы определить совместимость.

    Так же стоит заглянуть в лунный календарь и свериться с ним.

    май 24, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    К сожалению, такие поверхностные понятия как знак зодиака не могут дать всей точной и объективной информации. Это довольно долго объяснять, но в силу давности астрологии, определенного смещения кругов и т.д. то, чтобыло верно когда гороскопы только зарождалсь, уже абсолютно бываетпротивоположно в наше время. Поэтомупросмотр пары, если говорить о датах, лучше вести по конкретным датам рождения (ещё лучше и по фото и именам)- тогда и наиболее благоприятный день возможноподобрать, и в целом, перспективу увидеть и будущее семьи зарождающейся. Говоря примитивно и просто- и 14 июня и 16 августа для данных знаков дни не плохие, хотя и не судьбоносные.

    Удачи Вам!

    май 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Гороскоп на брак составляется по точным датам рождения… Еще точнее — знать время и место рождения партнеров… Прогнозировать счастливый брак без данных — я не знаю как такое может быть

    май 24, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Добрый день, отвечаю как на хорарный вопрос- Дата 14.06- намного благоприятнее.А счастливое супружество вы должны строить вместе каждый день- в этом залог счастливых отношений.С уважением.

    май 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    хороший брак.число особой роли не играет.

    май 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! 14 июня большой риск того, что возможны проблемы с финансовой стороной. 16 августа более подходящая дата, если решите заключать брак в этот день, то празднование будет удачным, очень порадует вас. В союзе уже сейчас много взаимных чувств, позитивных эмоций.

    май 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    16 августа подходит лучше всего для свадьбы.

    май 24, 2013 г.