Дом, отдых, хобби

На флопе каре Кикер играет... - вопрос №640421

На флопе каре. Кикер играет или нет?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петров Валерий

    31-й в Технологиях

    кикер не должен учитываться. банк делится на всех кто находится в игре. хотя в  покеррумах бывают свои соображения по этому вопросу… да но на флопе каре может быть только у одного игрока… и кикер тут вообще не играет никакой роли..

    май 22, 2013 г.

    Кирилл

    47-й в Доме и отдыхе

    Если на флопе лежат три карты одного достоинтсва, а у Вас на руках четвертая, то кикер не играет. А если все четыре карты каре легли на стол, то кикер будет учитываться и соответственно тот у кого будет старшая карта заберет банк.

    май 24, 2013 г.