Эзотерика

Жена хочет отсудить и увезти... - вопрос №640539

Жена хочет отсудить и увезти нашего сыночка к своей маме в Приднестровье. Я забрал его свидетельство о рождении и загранпаспорт. Еще и установил запрет на выезд ребенка за границу. Ее родители живут в Приднестровье… Еще с прошлого лета почувствовал что она изменилась в отношениях ко мне. Дома там видимо кто-то пообещал ей поддержку а сюда, в Люберцы, она вернулась с нами чтобы доделать российское гражданство. Угрожает мне что отсудит у меня сына. Обид у нее на меня полно. Ее имя — Ольга. 13 февраля 1977 г.рождения. Сын — Никита. 2 марта 2011г.рождения. Я — Андрей. 27 мая 1971 г. рождения. В основном все ее обиды сводятся к недостатку в семейном бюджете и проблеме с отдельной жилплощадью. Даже угрожала мне расправой при помощи тамошних земляков из криминального мира. Теперь даже вообще не знаю что от нее можно ожидать в будущем… Сложная для меня ситуация. Учитывая еще что потерял на днях свой паспорт и проиграл кучу денег в ставках на спорт… Что делать мне, как себя повести дальше? Или просто так отдать ей сына и попрощаться ??? Помогите разобраться в мой ситуации пожалуйста. Очень Вас прошу! С уважением, Андрей.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ПОВЗРОСЛЕТЬ. И принять на себя ответственность за семью.В противном случае от вас исходит угроза жизни для нее и для ребенка. И суд  будет на ее стороне. Доказательная база велика у нее