Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №640673

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Мне 26 лет, и некоторые, в том числе мужчина с которым я живу, считают что пора бы уже родить, но я не хочу, очень не хочу и не понимаю что значить «НАДО»! Меня очень нервируют эти разговоры! Если честно опасаюсь что именно это приведет к разрыву с моим мужчиной и возможно я бесплодна, хотя не проверялась. Можетвсему своё время, но я сомневаюсь что приду к этому. Света 19.08.1987 и Виталий 17.03.1987 Смоленская область

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Гаяна

    216-й в

    Не обращайте ни наког внимания вы не бесплодна просто еще не время, у вас просматривается два малыша(гдето года 1,5-2)

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Света, здравствуйте! Вам надо разобраться, почему вы не хотите родить? Чего вы боитесь? Что вас останавливает? Каким вы видите будущее?

    Возможно, эти страхи идут из детства, с этим и надо разбираться.

    С уважением.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    он бы не жил с вами — а брак в храме узаконил… То дитя может быть пришло

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваше детородство проявится после  30 лет. И это вполне нормально. Но если бы ваш мужчина хотел будущего с вами. тоначал не с ребенка, а с женитьбы.