Медицина

Пуповина вокруг шей - вопрос №640781

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли сразу идти к своему гинекологу, или можно подождать до того числа на какое он мне назначил, и на сколько это опасно, я вчера ходила на 2й скрининг, там сказали сто с малышом всё нормально, он развивается нормально, кровообращение и сердцебиение в порядке, но вокруг шей обвитие пуповиной, когда я спросила, опасно ли это, врач сказалачто пока всё в порядке, и на таком сроке не опасно. Срок 20 недель

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Да, это не опасно. На прием идите вовремя, торопиться нет причин.

    май 22, 2013 г.