Юриспруденция

Решено

vip

заявление на увольнение Украина,Николаев - вопрос №640821

Здравствуйте! Прошу подскажите как быть. Мой сын стал на учет по безработице сразу после окончания учебы. В бюро ему платили пособие месяц, потом нашли работу. Сейчас работает в рекламном агенстве «Сорока» (11 мес.) дизайнером, хотя и оформлен оператором компьютерной верстки. Зарплата у него как у оператора 900 гр.в месяц, которые еще надо выпросить у начальства. Деньги все время задерживают. Витоге получается даже не 900 а 400-500 гр.в месяц. Подскажите, как правильно написать заявление об уходе ( так чтоб это было не просто по собственному желанию, а т.к. он не получает денег.) Ведь если по собственному желанию, его могут не поставить опять на учет по безработице. Заранее благодарна за ответ

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Обратитесь в трудовую инспекцию, а потом, возможно, в суд с требованием расторгнуть догвор по вине работодателя.

    май 22, 2013 г.