Эзотерика

у меня проблемы со здоровьем... - вопрос №641166

у меня проблемы со здоровьем очень давно… назначенные врачами лекарства мой организм не принимает… вот что хочу узнать за эти года восне приходить или говорит а смысл один тотже что от есть один ключ вылечиться моей болезни и мол этот решения очень простой если напрвить в это я вылечусь с каждым днем… что озночает это уважаемые целители.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Равшан!

    Смысл этого сна прямой — есть возможность вылечиться, но Вы ею пока не воспользовались.

    Только непонятно — кто приходит и говорит?

    С уважением, Надежда.

    май 22, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    А можно более конкретно, кто приходит? Насчет сна -это подсказка что выход есть но вы пока его не видите

    май 22, 2013 г.