Юриспруденция

На мужа завели уголовное дело... - вопрос №641259

На мужа завели уголовное дело. Муж на меня оформил натариально довереность на предстовлении интересов в правоохранительных органах и суде. Можно ли мне по доверености принимать участие на допросах, очных ставках, с правом участия и ознакомлением с материалами дела по уголовному делу до решения суда. Что мне делать в этом случае если дознаватель меня просто не допускает? Она утвенрждает, что этадовереность имеет силу только в суде? И пригрозила, если буду пытаться присутствовать, в следующий раз, то выведет под конвоем.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Зульфия! Единственно полезное, что Вам сейчас нужно делать — пригласить адвоката, который сможет действительно помочь Вашему мужу, а не заниматься непонятно чем, прошу прощения, конечно.Какой смысл воевать с дознавателем по такому вопросу?

    май 22, 2013 г.