Технологии

Вечер добрый,на ноутбуке закончилась зарядка,и... - вопрос №641493

Вечер добрый, на ноутбуке закончилась зарядка, и он выключился, я подключил к сети включаю, появляется первая надпись самсунг, и пишет возобновление системы, затем черный экран и все повторяется, не грузит, подскажите что делать!?

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 06:54:34

F8 к сожалению не работает, максимум работает биос, соответственно в безопасный режим тоже войти не могу

Алексей май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Пащук Алексей

    105-й в

    при загрузке нажмите F8 и выберите обычная загрузка. Если ситуация повториться попробуйте безопасный режим и на крайний случай восстановите систему

    май 22, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    1. Загрузитесь в безопасном режиме, сделайте проверку диска С:\, пуск -> выполнить -> cmd -> chkdsk /F /R c:

    2. Попробуйте сделать  восстановление системы, загрузившись с установочного диска Windows.

    май 23, 2013 г.

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Вам нужен загрузочный диск, в биосе выставить загрузку с СD и зугрузиться, после чего можно попробовать выполнить: 1. Востановление загрузки. 2. Откат системы. 3. Или востановление из ранее созданного образа.

    Если нужна помощь пишите в личку помогу.

    май 23, 2013 г.