Юриспруденция

Здравствуйте, у меня год назад... - вопрос №641527

Здравствуйте, у меня год назад умер отец, мама жива, есть брат родной. Недавно узнала, что брат обманным путём снял со сберкнижки мамы деньги, а именно, сказал, что надо небольшую сумму, а в результате забрал всё. Мама сама не передвигается, на инвалидной коляске он довёз до банка. На часть денег есть завещание на моё имя, на другую часть- на брата. Подскажитечто делать как вернуть деньги маме, могу ли я подать в суд т.к. на меня есть завещание или только мама?

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 12:30:32

Да, конечно, все бумаги по наследству получены.

А май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    добрый день! давайте с вами сначала разбиремся, вы вступили в наследство в течении 6 мес, обращались к нотариусу для оформления наследства?

    май 23, 2013 г.

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    Вам надо обратиться в суд с иском, чтобы вернуть свою долю

    май 23, 2013 г.

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    Вам надо обратиться в суд с иском, чтобы вернуть свою долю

    май 23, 2013 г.