Эзотерика

Закрыт

Мне с детства,как себя помню,... - вопрос №641923

Мне с детства, как себя помню, катастрофически не везет, не везет и моим детям, то, что другим удается или достается без труда, нам приходится кровью и потом добиваться упорным трудом и то не всегда получается. В чем причина? Мы даже последнее отдаем нуждающимся, не проходим мимо чужой беды… Сердобольные, добрые и отзывчивые.Это на самом деле так.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Данные свои не написали никакие… очень интересная оценка… без года рождения, без ф.и.о… без фото вы хотите просмотра, а если вам указали что нужно отредактировать чтоб вас посмотреть, то минус))я шас не за оценку просто не понимаю ваше мышление и крика души… как вам помочь если сами того не желайте.