Эзотерика

Решено

Вернется или нет моя жена с сыном. - вопрос №641928

Вернется или нет моя жена с сыном? Собирается ехать к маме. Обещает, но на гражданство пока не подала. Боюсь что не вернется. Очень много обид на меня. Ее зовут Ольга. 13 февраля 1977 года рождения. Родом из Приднестровья. Едет туда 30 июня. Я убрал документы сына в банковскую ячейку. Боюсь что останется с ним там. У меня большие долги. Незнаю как и поступить. Подскажите люди добрые! Очень люблю своего сына Никиту. 2 марта 2011 года рождения. Меня зовут Андрей. 27 мая 1971 года рождения. Проживаем в Люберцах.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    у вас семейные конфликты были и есть, просматривается третий человек с вашей стороны что вмешался в вашу жизнь, у нее дорога есть и она ее зделает скорее принципиально, реально просматривается месть… но… разводится или уходить вполностью у нее в планах покамись нет)))есть такой момент месть.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МариАнна

    628-й в Эзотерике

    Андрей, вам срочно надо улаживать свои финансовые проблемы, найдите дополнительный заработок, ваша супруга устала так выживать, вы можете потерять семью, она очень обижена, закон на стороне матери, тем более, у вас проблемы, и вы не в состоянии обеспечивать семью...

    май 24, 2013 г.