Медицина

Жжение и дискомфорт во влагалище - вопрос №642087

Здравствуйте! лечилась антибиотиками. с тех пор началось жжение и дискомфорт во влагалище. анализы на ЗППП хорошие, остальные тоже в норме. прописали биогая, курс 10 дней. с 5 -го дня приема стало лучше, но когда курс приема закончился, дискомфорт и жжение вернулось. подскажите, что лечить и как?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • какие исследования вы проводили(соскоб пцр или общий мазок)? если мазок, выполните соскоб пцр на всю группу инфекций.

    февраль 1, 2014 г.