Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мой... - вопрос №642154

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мой вопрос связан с семейным бизнесом. Мы с мужем занимаемся арендой квартир всего год, стоит ли нам продолжать это дело, есть ли перспектива? Ирина. 28.09.1976г. родилась в Узбекистане в городе Ташкенте.

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, стоит. Этот бизнес нарабатывается годами.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Очень медленная раскачка, нужно или форсировать события или включать доп. силы и влияния.

    май 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Руна Иса указывает, что человек запутался в ситуации, застой.Совет рун-этот знак рекомендует проявить терпение и понять необходимость длительного ожидания.Скорей всего период скрытого развития.

    май 23, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Ирина! Если вышлите свое фото, можно будет погадать и сказать что-то конкретное.

    май 27, 2013 г.