Эзотерика

любит ли меня дима - вопрос №64216

любит ли меня мой молодой человек

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    есть хороший афоризм, ну прям точно по Вашей ситуации:

    Ты спрашиваешь, любит ли он тебя... Не любит. Если бы любил, ты бы не спрашивала.

    март 10, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, гарбер илона сергеевна.

    Вопрос конечно интересный....

    Общаясь на сайте, можно найти очень много интересных вещей, в том числе и советов, которыми делятся и сами клиенты, один из таких: как влюблять в себя парней, мне очень понравился, пишите в чат, поделюсь.

    Вначале займитесь собой и ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ САМИ, если бы Вы себя любили, у Вас бы и вопросов не возникало по поводу того, как такую можно не полюбить. Могу реально помочь.

    Возникло желание ПОРАБОТАТЬ, пишите в чат.

    С уважением Марина Алексеевна.

    март 11, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    март 11, 2011 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Нет.

    сентябрь 13, 2017 г.