Юриспруденция

Возможность прописки в недостроенном доме... - вопрос №642220

Возможность прописки в недостроенном доме. В наличии техпаспорт, свидетельство собственности на дом и землю. Коммуникации подведены(свет, вода, канализация, отопление), в доме проживаем 2 года. Спасибо. С уважением Валентина.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Еремеев Константин

    495-й в Юриспруденции

    Регистрация по месту жительства возможна только в жилых помещениях пригодных для постоянного проживания. Следовательно зарегистрироваться в недостроином помещении невозможно.

    Однако, если речь идет об индивидуальном жилом доме, при наличии свидетельства о регистрации права собственности на жилой дом проблем с регистрацией возникнуть не должно.

    май 23, 2013 г.