Эзотерика

обустройство офиса - вопрос №64231

Здравствуйте, выхожу в новый офис после отпуска. как обустроить и защитить свое жилище при помощи фэн-шуй?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nelean

    291-й в

    На этот вопрос Вам поможет ответить пространственный фен-шуй. Обращайтесь.

    март 10, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Важно знать, что обстановка в вашей личной квартире тоже влияет на рабочие дела. Например, неисправности на кухне обязательно повлекут за собой неполадки на работе. Поэтому необходимо следить за созданием вокруг себя очень гармоничного и оздоравливающего пространства в любом месте вашей жизни и деятельности. Тогда вас ждет удача.

    2.Небольшой фонтанчик, расположенный напротив офисного входа или внутри офиса, создает положительный во всех отношениях фэн-шуй.

    3.Цвет тоже имеет важную роль: гамма цветов должна быть нейтральной, потому что поток энергии от людей слишком активного типа усиливается потоками энергии от компьютеров, принтеров, копировальных аппаратов, телефонов и автоматически усиливает ян. Зато яркие пятна картинок и фотографий, небольших предметов создают полезную стимуляцию.

    4.Стоит избегать источников света непосредственно над головой и всех предметов, которые нависают или выпирают над рабочим местом. Если источник света невозможно куда-либо передвинуть, то стоит поменять положение стола. Полок над столом тоже не должно быть: их место — сбоку или за спиной.

    5,Очень важное условие фэн-шуй — непременное присутствие в кабинете начальника аквариума, в котором плавают золотые рыбки. Причем должно соблюдаться условие: количество рыбок не может быть четным.

    март 17, 2011 г.