Эзотерика

Решено

vip

О перспективах. - вопрос №642332

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Не так давно я всё-таки решилась и начала отношения с человеком, который живёт рядом со мной: сейчас всё очень хорошо-он понимает меня, умеет слушать, мы разговариваем обо всем на свете, но я устала от метода «проб и ошибок», устала, что постоянно всё рушится. Мой ли это человек? К чему приведут эти отношения? Благодарю Вас. Дмитрий 15.3.1987,Ксения 15.5.1992. Обязательно оценю все ответы.а

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.с этим человеком у вас все сложится очень хорошо.в будущем возможин брак.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Ксения, здравствуйте!

    совместимость-отличная, Рыбы и Телец-всегда имеют что то общее, дополняю друг друга, скорее в отношениях именно вы будете вести мужчину по жизни, он ведомый, немного не решительный, счастья вам, которое вы так долго искали!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы пишите "но я устала от метода «проб и ошибок», устала, что постоянно всё рушится "..Ваша ошибка, что в силу своей натуры каждые новые отношения вы рассматриваете, как перспективу на брак и каждого парня, как потенциального мужа… И когда этого не случается, то приходит разочарование.А надо просто любить, наслаждаться отношениями… Относительно этого парня… С ним все может сложиться и перспектива есть., довольно неплохая… Только не повторяйте прошлых ошибок… Пусть все идет, как идет… Не ожидайте от парня больше, чем он может дать, не торопите события, дарите свое тепло и получайте его взамен.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас замечательная совместимость и отношения скорее всего перерастут в судьбоносные. Мужчина испытывает к вам серьезные чувства. Вы немного энергичнее Дмитрия по жизни, это может стать причиной непонимания в будущем, он может вас в чем-то ограничивать, но в целом всё очень неплохо!

    Удачи!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас все сложится хорошо, если именно на данном этапе достигнутое будет закреплено с помощью гармонизации отношений.

    Счастья Вам!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам ничего не стоит опасаться в этих отношениях, молодой человек хорошо относится к вам, есть взаимопонимание, много искренних чувств и эмоций.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы с ним родные души… вы могли бы быть прекрасной парой и семьей. Но пока вы не отпустите в душе своего прошлого парня, вы не ощутите счастья в новых отношениях.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ксения вы такая молоденькая, хорошенькая, а уже устали???!!!!...

    Зачем же себе такие страшилки программировать, «устала»  " рушится" ,,, все хорошо, Ксения, вы нарабатываете с одной стороны новый опыт, а с сдругой отрабатываете кармические программы.  Если в каждом событии, человеке, ситуации и будете видеть все хорошее, Но только без иллюзий, то жизнь  наладится ...

    Этот парень очень похож на «вашего человека», да и любой человек ваш, случайностей нет. " Ваш да не ваш", главное не упустить шансы, слишком пытаясь на него… мягко говоря, влиять, он Рыбка ваша золотая, и может ускользнуть в море, а вы можете остаться «у дырявого корыта», ну как в сказке  про золотую рыбку, надеюсь поняли, о чем тут я ....

    Счастья вам и любви!