Эзотерика

Решено

мое имя Дарина 21.05.1988 г. Ярославль время 8.00 - вопрос №64237

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! по знаку зодиаку  близнец или телец, не как не могу понять кто на самом дели? помогите? и кто из зодиака мужчин мне подходит? по духу? и чтоб создать серьезные отношение?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Вы родились под знаком Близнецы. А вот потенциального партнера Вам следует искать похожего на Козерога. Волевой, сдержанный, надежный, спокойный. Но загадывать наперед знак мужа - дело безнадежное. Судьба коварнее. Есть смысл выбирать из реальных претендентов.

    март 10, 2011 г.