Эзотерика

Решено

vip

будет ли Заур изменять15 04... - вопрос №642461

будет ли Заур изменять15.04.80г или он все осознал.И теперь я для него единственная.он меня раньше по имени никогда не называл.А теперь для него и настенька и настена.настена сластена.мне у тебя дома хорошо, что чувствует себя как у себя дома.что я ему по душе.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть надежда, что он исправился и не будет изменять

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    будет.такие как он не меняются и не осознают.

    май 23, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    это как алкоголизм — на всю жизнь. Простите конечно что говорю не то что хотелось бы услышать, но… самообман это худший из всех видов неправды. Уж лучше быть готовой сразу чем потом получить очередной удар.

    май 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анастасия, обманывать не могу — он склонен к изменам.

    май 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будут очень хорошие отношения довольно длительное время, без конфликтов и измен.

    май 24, 2013 г.