Дом, отдых, хобби

вопрос про сцепление - вопрос №642579

почему Renault Logan не заводится на холостых оборотах? на Renault Sandero завожу с 1 раза с 1 передачи. Logan заводится только в сочетании сцепление+газ, на одном сцеплении не трогается совсем. с Sandero таких проблем не возникает

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Как это «не заводится на холостых оборотах»?! Он же УЖЕ РАБОТАЕТ в этом случае!
    Может быть не заводится на НЕЙТРАЛИ?!

    Вообще, если заводите его с «подгазовкой», значит 99%, что ПОРА МЕНЯТЬ СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ!

    сентябрь 25, 2016 г.