Эзотерика

Решено

vip

Лето-осень - вопрос №642631

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие важные события меня ожидают летом-осенью? Получится ли съездить в отпуск в другую страну? Настя 2 июня 1989 7-45 Москва. Спасибо за ответы.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С лета на  осень вы познакомитесь с мужчиной с которым у вас  будет длительный период совместного проживания.

    Отношения будут стабильными хоть и  натянутыми из-за  мелких ссор.

    Могут возникнуть проблемы с финансовым  планом.

    Для  детальной  консультации обращайтесь в  чат:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хороший период, в отпуск предоставиться возможность съездить. Поездка скорее заграничная, чем внутри страны. Ближе к концу осени эмоциональная усталость, да и какое-то ощущение тягот жизни — уже сейчас вы можете взять это на заметку и не нагружать себя излишними переживаниями.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, за границу у вас съездить получится.Летом.

    Всего вам доброго!

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего, что проблемы на работе вам не позволят нормально отдохнуть.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, поездка будет. Много впечетлений будет. Возможно знакомство. Также ожидайте в этот период хорошие новости

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    у вас в  июне разочарование в близком  человеке, касающаяся  поездки, большая вероятность окончание отношений, но оно только на короткое  время… романтическая поездка будет, где то к  концу  лета..

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вас ожидает финансовое благополучие, финансовая стабильность.У вас много сил и жизненной энергии управлять активно своей жизнью, получится поехать.