Юриспруденция

Участие в электронном аукционе - Республика Дагестан - вопрос №642904

Направление обеспечения заявки при участии в электронном аукционе осуществляется через банк либо через электронную площадку? Какой нормой регулируется этот момент?

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Murad, обеспечение заявки осуществляется в безналичной форме на банковский счет площадки, точнее на открытый участнику площадкой «виртуальный» счет. П. 4 ст. 41.3 94-ФЗ.