Психология

Девушка боится рожать(17 лет) - вопрос №642935

Девушка боится рожать(17 лет). Она думает больше о том, кто, что, потом скажет за нас с ней. Родители или кто нибудь еще. Мне тоже 17, но мне совсем не страшно, я знаю что на первых парах нам помогут родители а дальше мы будем с ней сами жить самостоятельно. У нас уже вторая неделя. Но пока об этом не знает ниее мама ни моя. Кричит на меня и говорит не будет у нас детей, сделаю аборт. И не нужен мне никакой ребенок, сама еще ребенок. Помоги советом или что то типо того

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Владимировна

    712-й в Психологии

    Только сама девушка должна решать. Ребёнок должен быть желанным в первую очередь самой матерью (в данном случае Вашей девушкой). Было бы замечательно ей пообщаться с психологом, ведь прерывание беременности — очень важный и далеко небезопасный! для её здоровья шаг.

    май 24, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Михаил!

    А зачем торопиться, получите образование, встаньте на ноги и рожайте себе на здоровье прекрасных детей… Себе!!! Не родителям!!!

    А пока любите, наслаждайтесь, не забывайте Контрацептивы...

    Прекрасно когда ребенок желанный!

    Берегите себя!

    май 24, 2013 г.