Учеба и наука

Здравствуйте!Удалила случайно программу для создания... - вопрос №642960

Здравствуйте! Удалила случайно программу для создания презентация, как и где её можно скачать?

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в Технологиях

    Называется Microsoft Power Point. Входит в состав пакета Microsoft Office. Где качать — ищите сами, т.к. вообще считается, что нужно купить.

    май 24, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Есть бесплатные аналоги Open Office и Libre Office. Качать лучше с пиринговых сетей или с торрентов. Это быстрее и кстати PP c «лекарством» легко найти. Есть и офисные программы онлайн, можно не устанавливать на компьютер.

    май 24, 2013 г.