Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты я уже... - вопрос №643034

здравствуйте уважаемые эксперты.я уже долгое время не могу выйти замуж.можно ли узнать-оказывается ли на меня магическое воздействие с этой целью или все будет нормально в будущем?04.02.1980г.Кристина( Украина)

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилиана, к сожалению, вынужденна вас огорчить, на вас наведен негатив, причем человеком знаюшим свое дело, от сюда у вас ощущение энергетического истощения и полного одиночества даже среди близких вам людей.

    Советую обратиться к специалисту, чтобы вам помогли!

    С верой в ваше исцеление, Лилия.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да негативная программа идет.

    май 24, 2013 г.