Психология

что делать когда муж не... - вопрос №643582

что делать когда муж не обращает внимание ине отвечает на звонки?

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга, здравствуйте!

    Если не отвечает на звонки, то это еще не означает, что он не обращает внимания. Работающий человек далеко не всегда имеет возможность отреагировать на звонок телефона. Вам имеет смысл договориться с мужем, чтобы он перезванивал Вам, когда будет свободен. Ведь Вы, я полагаю, звоните ему действительно по делу?

    С уважением,

    Елена Лазаревская

    май 25, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Оля, расскажите всю историю: сколько замужем, что означает «не обращает внимания», как часто Вы ему названиваете (и для чего)? Есть ли у Вас дети. Какого результата ожидаете от общения с психологом?

    май 25, 2013 г.