Юриспруденция

нужно ли разрешение ребенку на выесзд из РФ в ближайшие страны СНГ если отец ребенка против - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №643583

нужно ли разрешение ребенку на выезд из РФ в ближайшие страны СНГ если отец ребенка против, но мы с ним не проживаем вмести

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если  отец препятствует, и не дает письменное нотариально заверенное согласие, получите разрешение на выезд ребенка в судебном порядке в соответствии со ст.21 ФЗ РФ «О порядке въезда из РФ и выезда из РФ». Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы.