Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №643594

Как сложится моя личная жизнь? Дина, 28.02.1975г.  в 3 часа ночи родилась в поселке Бестобе Целиноградской области Казахстан

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дина.

    У вас по Судьбе вообще изначально должно было быть два брака. У вас есть предрасположенность к мужчинам старшего возраста, с хорошим социальным уровнем, вам нравятся серьёзные и мудрые мужчины. Я вижу, что подходящий мужчина в вашей жизни появится ближе к лету 2015. А вот весна 2014 года подарит вам большие возможности и кардинальные перемены.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    замужество, в течение двух лет, двое детей на роду, с мужчиной который есть в вашем окружении

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в личном пока без изменений .

    Канал личной жизни закрыт

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша жизнь сложится нескучно.Вас в эти летние месяца ожидает знакомство с очень хорошим мужчиной.

    Всего вам доброго!

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, вы ото всех отгородились, сами никого не подпускаете в свою жизнь. Вам нужно открыться, тогда в вашей жизни появится солнце.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    лучшая половина жизни после 45!

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Этот год удачен во всех направлениях, но если вы  будете только ожидать — останетесь зрителем на чужом празднике. Активизируйте свои контакты, результат будет превосходным.Есть шанс построить прочные отношения с МЧ огненного знака.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Личная жизнь сложится примерно такой же как и есть, то есть интерес мужчины темного к вам будет продолжатся, неприятные разговоры и обратно примерение, но и новое знакомства ожидается которая вас заставит задуматся о нынешним положений… и встанете при выборе.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если не станете мягче и нежнее в адрес молодых людей, то ничего не сложится у вас.