Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №64367

меня зовут галина 24.01.1979 у меня непонятная ситуация, ушла на работу и там мне стало плохо, слабость непонятные боли головокружения отпросилась с работы ели доползла домой был вечер и я легла в постель.Аутром когда вышла на лестничную площадку увидела что у меня на двери нарисованая звезда в круге вверх ногами, я удивилась но трогать нестала решила подожду пока придет муж, а когда онпришел это было уже около 5 вечера дверь оказалась вымыта и мне стало легче а к следующему дню состояние полностью стабилизировалось.Очень интересно что это было и как этого избежать в будущем.подскажите пожалуйста.Заранее спасибо

Дополнение автора от март 11, 2011 г., 11:23:43

 на днях был рассыпан песок а раньше свежая земля как с цветочника и опять кто то это все убирал

Дополнение автора от март 11, 2011 г., 11:42:42

а как узнать кто это делаети как почистьть это все

галина март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так делается порча. Ещё мог быть подклад под дверью - соль. мука, крупа.  То, что стало плохо, это первое проявление действия.

    Чтоб избежать надо почиститься от того, что уже есть и поставить защиту.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Изображение перевернутой пентаграммы используется для наведения негатива - пробоя и ослабления энергетики человека. Результат действия Вы испытали на себе. Закажите себе Сорокоусты о здравии в трех храмах (лучше - монастырях) и молебен Киприану и Иустинии.

    2.Земля под дверью чаще всего бывает с кладбища - убирать надо очень аккуратно. Это наведение ПОРЧИ.

    3. По поводу "узнать КТО" - либо соседи, либо...на Вашего мужа "положили глаз". Попробуйте пойти "методом исключения" и вычислить это сами.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Узнать, кто делает, какая именно цель и вообще узнать подробности можно с помощью спецмального расклада на Таро. Чистить - в зависимости от практики.

    март 13, 2011 г.