Эзотерика

vip

здравствуйте как долго продержится наш... - вопрос №643695

здравствуйте.как долго продержится наш брак? алексей 2мая 78г татьяна 17июня 90г

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    долго!

    май 25, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    долго.будут ссоры но это не страшно.

    май 25, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, союз у вас прочный и на долго

    май 25, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш союз будет долгим. Правда и ссоры тоже будут, как и в любой семье. вы периодично пытаетесь растормошить Алексея, но он более спокойный по энергетике. в целом союз слаженный.

    Благослови Вас Господь!

    С уважением, Светлана.

    май 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Он вас любит, и брак может быть долгим… А вот ваши сомнения не понятны… Такой ваш негативный настрой только навредит отношениям..

    май 25, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ваших отношениях не всё так просто и гладко, развода пока не вижу между вами. Но есть что-то, что вас огорчает и возможно даже разочаровывает. Вижу ссоры в отношениях, есть что-то, что вас как бы отдаляет друг от друга и ещё в ваши отношениях присутствует кто-то третий, и именно из-за этого всё у вас так не просто.

    май 25, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Татьяна, ваш брак продержится настолько долго насколтко вы сами этого захотите.Вы сами уже разрушаете эти отношения, потому что не любите этого мужчину и являетесь инициатором ссор.У него к вам чувства гораздо теплее.

    май 25, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Вам предстоит пройти испытания  этих отношений на прочность.Общее увлечение укрепит Ваш союз.Этот брак может быть очень крепким.

    май 25, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Все в ваших руках.

    май 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! На сегодняшний день и как минимум в течении года развода не видно. Кроме того в семье возможно поправятся финансовые дела

    май 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы у вашей пары могут быть вполне прекрасные, вы любите друг друга, но… вы не открываете своих чувств друг другу и соответственно между вами нет доверия как между любящими родными людьми.От этого и идет ваша фраза о вашем браке… продержится… На данный момент вам надо не ждать его развала и разбега в разные стороны а работать над вашими отношениями. Любви и счастья вам.

    И всего только доброго!

    май 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела развода, есть возможность быть вместе. И совместимость у вас не плохая.

    май 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость слабая.

    Гармонизировать отношения и создавать лично своего мужа из него вы хотите… Ожидаете готовый вариант

    Что б от него уйти вам просто нужнв гарантия — завтра принц будет..

    май 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ну есть возможность ему еще долго держаться. Но ваши отношения уже ни на что хорошее не походят сейчас… да и в будущем мало что изменится.

    май 25, 2013 г.