Психология

Решено

Желания - вопрос №64383

Правда ли, что все наши желания сбываются? У каких именно желаний наибольшая вероятность сбыться?

Вопрос задан анонимно март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Есть такая притча! Однажды Бог, чтобы наказать людей, взял и исполнил все их желания!

    А вообще, если вы прилагаете усилия для того, чтобы желание сбылось, то есть шанс, что оно сбудется, а если нет, то тоже есть шанс, но очень, очень маленький. Так что дерзайте. А лучше всего дерзать со знаниями, особенно на тему психологии, тогда болше шансов ещё и не оступиться на дорожке по достижению цели. С ув. Александр.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы с какой целью интересуетесь? Какое желание хотите воплотить? Обращайтесь - помогу.

    март 11, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Наибольшая вероятность сбытся тем желаниям - к которым Вы будете идти и стремится).

    март 11, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Нет, не правда!

    А то такое бы на Земле началось.

    март 11, 2011 г.

    Крюкова Валерия

    280-й в Психологии

    Правда то, что истинные реалистичные желания сбываются. Проверено на личном опыте.

    март 11, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Желания не сбываются, желания реализуют - если, разумеется, это получается.