Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите, почему у меня... - вопрос №644044

Здравствуйте! Скажите, почему у меня постоянное чувство голода? И очень быстро начинает урчать живот, после того, как поем. Мне 16.

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Евгения! Необходимо проверить состояние желудка, такие жалобы бывают при повышенной кислотности желудка на фоне обострения гастрита или язвенной болезни. Обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу. Питание должно быть регулярным, не менее 4-5 раз в день, а в рацион включайте меньше сладостей, а больше длинных углеводов( крупы, овощи, хлебобулочные изделия, бобовые), они дольше сохраняют чувство сытости.

    май 25, 2013 г.