Юриспруденция

Медицинская справка - вопрос №644095

Работаю 7 лет в МУП автобусные перевозки. Кто должен оплачивать медицинскую справку?

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Анастасия!  В соответсвии с требованиями ст.213 ТК РФ, предварительные (при поступлении на работу) и периодические  медицинские осмотры (обследования) для определения пригодности  работников для выполнения поручаемой работы и предупреждения профессиональных заболеваний, осуществляются за счет средств работодателя.

    Всего доброго!

    май 25, 2013 г.