Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Юрий уволился с работы. - вопрос №644476

Скажите, пожалуйста, недавно Юрий уволился с работы. Вернется ли он на старую работу или вообще будет ли он работать в будущем? Тверская обл. 04.01.54

Вопрос задан анонимно май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина устал от всего. От работы, от требований, от нужды. Он будет работать, но не в ближайшее время. Ему нужно отдонуть или он сломается.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! На прежнюю работу будет возможность вернуться, однако он не сделает этого. На работу устроится скорее всего в начале следующего года либо несколько позднее.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    не вернется!

    май 26, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    На прежнюю работу не вернется, но работать еще будет.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    будет другая работа. Удачи!

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет пытаться вернуться на старую работу, но скорее всего ничего не выйдет.

    май 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На старую работу возвращения не будет, к этому идут трудности и припятствия. Со временем возможно новое неожиданное и более удачное трудоустройство, если он проявит активность, инициативу и возмет в этом вопросе бразды правления в свои руки.