Технологии

из за вируса который был... - вопрос №644549

из за вируса который был на компьютере не могу зайти в соц сети. браузер был переустановлен.

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте Ольга.

    У вас проблема в hosts файле.

    Если не хотите сомостоятельно его редоктировать, то воспользуйтесь вот этой утилитой.

    support.microsoft.com/kb/972034/ru

    Пользоваться ей довольно просто. Запускаете данную утилиту и соглашаетесь на все условия, перезагружаете компьютер.

    Все должно заработать....

    май 26, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Если hosts чистый, то проверьте компьютер на наличие вирусов утилитой Cureit - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

    В настройках подключения нужно удостовериться, что используются правильные DNS-адреса

    май 26, 2013 г.

    Кочкаров Эльмурза

    42-й в Технологиях

    Попробуйте проверить антивирусом если срочно нужно зайти попробуйте анонимайзером хамилион http://cameleo.ru/

    май 26, 2013 г.