Эзотерика

Решено

vip

Место жительства - вопрос №644559

Добрый день! Скажите пожалуйста, где мы будем жить в Украине или Израиле? Муж-Игорь,3.05.1977 г.р., меня зовут Марина-25.10.1983 г.р.Спасибо!

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Украине. Именно в этой стране вам идут деньги, дом и достаток.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Добиватся будете израиля но по ряду причин поездка отменяется, так что покамись украина.

    май 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    В ближайший год — в Украине.

    май 26, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У ВАС ЕСТЬ ДОРОГА В ИЗРАИЛЬ. НО НА ВРЕМЯ, ВАС ЧТО ТО ДЕРЖИТ СДЕСЬ В РОДНЫХ КРАЯХ ,

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Доброго дня, Марина. В принципе, и на Украине и в Израиле Вы сможете жить с Вашим супругом. Вопрос в другом, что Вам принесет место жительство в каждом из этих мест. Наиболее благополучным станет для Вас проживание на Украине: там много перспектив падает.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Добрый день, Марина! Вы поедите в Израиль но на время… Ближайшие 2-3 года вы будете жить в Украине! Для подробностей обращайтесь в чат!

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Самореализоваться Вы сможете в Украине.

    Здесь Вам будет комфортнее и проще устраивать жизнь. Энергетически Вы ближе к этой стране. Так что лучший вариант для Вас — жить в Украине.

    Удачи Вам!

    май 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в другом государстве!

    май 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ураина более подходящий вариант для вас.

    май 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможен переезд в Израиль. Жизнь в Украине возможна нестабильная. Вопрос во многом будет зависеть от мужа.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможен переезд в Израиль. Жизнь в Украине возможна нестабильная. Вопрос во многом будет зависеть от мужа.