Юриспруденция

Здравствуйте! Дачный участок в собственности... - вопрос №644726

Здравствуйте! Дачный участок в собственности на меня и дочь 27лет. У меня договор на на строительство дома на моё имя.По дате видно, что дочери было тогда 12 лет. Могу я оформить дачный дом в собственность только на себя?

Дополнение автора от май 26, 2013 г., 19:40:49

Дом я строила давно, но у нас нет свидетельства о собственности на дом. Есть только на участок св-во. Дом в собственность я хочу оформить только сейчас.

Люда май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете, но только если дочь подарит или продаст вам свою долю.

    май 26, 2013 г.