Юриспруденция

Собираюсь в текущем году продавать... - Приморский край - вопрос №644973

Собираюсь в текущем году продавать квартиру и уезжать за границу на обучение. Квартира в собственности менее 3-х лет. Могу ли я заранее отчитаться перед налоговой о полученном доходе и уплатить налог до окончания этого года, либо придется возвращаться для этого в следующем году?

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Сейчас идут серьезные изменения в законодательстве в этой области. В любом случае нужно сдать до 30 апреля 2014 года. Но декларацию обязательно поменяют в конце года и если Вы поторопитесь, то сдадите по старой форме, а это будет расцениваться, как несданный отчет. И возвращаться Вам не нужно, отправьте ценным письмом с описью и отправьте по почте.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    май 27, 2013 г.